Россияне стали активнее бронировать путевки в детские лагеря
16.04 13:20
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/oksix
Цены, впрочем, не падают, говорит генеральный директор каталога детских лагерей incamp Елена Рыженкова. По ее словам, путевки на все направления подорожали в среднем от 10 до 30%.
Направлений детского отдыха сейчас очень много: это и спортивные, и творческие программы. Во многих лагерях для родителей работает сервис, который позволяет узнать, что происходит с ребенком в режиме онлайн, рассказывает руководитель туристической фирмы "Лето Прайм" Юлия Савицкая.
Также родители стали чаще выбирать зарубежные лагеря, отмечает директор каталога детских лагерей incamp Елена Рыженкова. По ее словам, в лидерах сейчас Китай и Европа.
Стоит помнить, что не каждому ребенку подходит отдых в лагере. Для некоторых это может стать настоящим испытанием. Детский психолог Елена Морозова рассказала, как подготовиться к такой поездке.
Между тем заброшенные советские лагеря в Подмосковье ждет реновация. Всего восстановят четыре комплекса, в будущем они станут туристическими объектами для всей семьи.
-
01:30 "Автоновости": новые поколения Foton Tunland и Alfa Romeo Stelvio
17:25
-
04:30 Жители улицы Мневники жалуются на даркстор
16:55
-
05:08 Американские компании застолбили себе место на российском рынке
16:20
-
04:41 Студентов-платников возьмут на контроль
15:45
-
04:47 Москвичи отправляются отдыхать в маленькие города
15:10
-
04:44 Предложение микроквартир в московских новостройках сократилось на четверть
14:35
Подкасты
-
Мифы о 9 Мая и правдивые фильмы Великой Победы
Про исторические параллели, мифы о 9 мая и хорошие фильмы в преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне Алексей Бобровский говорил с историком и публицистом Григорием Пернавским.
30.04.2025 12:00
-
Певица БигБэта – "девушка с африканской внешностью, но с русской душой"
В интервью Алле Омелюте исполнительница рассказала, за что любит свою работу с Бьянкой и почему не пела почти десять лет.
28.04.2025 12:00
-
Почему люди врут и какова цена правды
Психолог Юлия Дердо рассказала, почему люди могут обманывать, кто потом страдает сильнее: тот, кто солгал, или тот, кого ввели в заблуждение; до какой степени стоит быть честным с другими и как сближают признания, а также какая правда подчас хуже вранья.
25.04.2025 18:00
-
Актриса Анна Завтур – о таланте, трудолюбии и обнаженных сценах
В интервью Александру Цыпкину ведущая артистка Театра Европы рассказала, чего в ней больше – таланта или трудолюбия, какова ее нравственная позиция относительно обнаженных сцен и что она чувствует, когда люди встают и уходят во время спектаклей.
25.04.2025 12:00