Каждый третий офисный клерк хотел бы зону для занятий спортом
27.02 15:10
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Агентство "Москва"/Дмитрий Белицкий
В целом, организация физкультурной зоны не потребует больших вложений, отмечает гендиректор компании Tom Hunt Владимир Якуба. По его словам, это положительно отразится на сотрудниках.
Руководителям стоит поощрять сотрудников за занятия спортом. Сейчас в некоторых компаниях даже действуют бонусные программы за пройденные шаги или тренировки. В коллективе должен быть активист, который замотивирует всех остальных, считает предпринимательница Надежда Болотова.
Долгая сидячая работа не только снижает продуктивность, но и усугубляет хронические заболевания, отмечает доктор медицинских наук Антон Ершов.
О самом простом упражнении, которое можно выполнять прямо за рабочим столом, рассказала фитнес-тренер Ирина Ежова.
Около трети сотрудников хотели бы видеть в спортивной зоне дартс или стол для пинг-понга. Каждый десятый выступает за организацию стоячих рабочих мест или столов с беговой дорожкой. Примерно стольких же привлекают групповые активности, например, йога или совместные фитнес-паузы.
-
14:35
-
100:50 "Вечерняя передача": Рада Рожицкая – новинки Greenworks
14:00
-
05:10 Понятие "натуральный" определит ГОСТ
14:00
-
04:22 Подержанные автомобили разъехались в разные стороны
13:25
-
07:15 Обязательную маркировку смартфонов и ноутбуков хотят ввести до конца года
12:50
-
52:42 "Дома хорошо": Гастрономические ряды в Национальном центре "Россия"
12:00
Подкасты
-
Гастрономические ряды в Национальном центре "Россия"
В подкасте "Дома хорошо" – сокуратор Гастрономических рядов в Национальном центре "Россия" Екатерина Шаповалова. Обсудили осетинские уалибах и цахараджин, дагестанские курзе и чуду, поморскую помакуху, горняцкий тормозок и русский ломоть.
13.03.2025 12:00
-
Какими из своих клиентов бизнес-тренер Радислав Гандапас гордится больше всего
В интервью Алле Омелюте президент Ассоциации спикеров СНГ и, пожалуй, самый известный в России специалист по лидерству рассказал, как малейшие изменения в корпоративной культуре могут приумножить успехи предпринимателя.
10.03.2025 12:00
-
Как правильно критиковать партнера
Психолог Юлия Дердо рассказала, почему не стоит ждать, что любимый человек изменится ради вас, и в какой момент нужно взять на себя ответственность выйти из тягостных отношений.
07.03.2025 18:00
-
Кинопродюсер Екатерина Кононенко – об особенностях этой профессии и ИИ в российских фильмах
Кинопродюсер Екатерина Кононенко рассказала Александру Цыпкину, что такое возвратный бюджет картины, почему столько классных фильмов проваливается в прокате, как нейросети помогают сократить расходы и работает ли в нашей стране "сарафанное радио" зрителей.
07.03.2025 12:00