Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

Поймать звезду

"Доля капиталиста": организационно-правовая форма бизнеса

28.02 11:00

0:00
0:00

Фото: depositphotos/stokkete

Если вы планируете открыть свое дело, то наш сегодняшний выпуск специально для вас. Мы поговорим о первом шаге – выборе организационно-правовой формы вашей предпринимательской деятельности. ОПФ – это то, как организован ваш бизнес и как он работает.

В чем плюс статуса индивидуального предпринимателя? Какие нюансы есть у общества с ограниченной ответственностью? Кому подойдет формат акционерного общества?

Об этом в рубрике "Доля капиталиста" рассказал экономический обозреватель "Москвы FM" Константин Цыганков.

Подкасты

  • Почему не стоит бояться антидепрессантов

    Психолог Юлия Дердо рассказала, как именно работают антидепрессанты, могут ли они вызвать привыкание или изменить личность, почему иногда с депрессией невозможно справиться без препаратов и как бороться со стрессом уже после выздоровления.

    14.03.2025 18:00

    0:00
    0:00
  • Писатель Максим Гуреев – о святых "Русской Фиваиды" и великой классике

    Как он работал над книгой "Святые Русской Фиваиды", какие места можно посетить, путешествуя по ее страницам, чьи биографии авторства Павла Басинского стоит прочесть каждому и какие произведения русской классики Максим Гуреев считает великими?

    14.03.2025 10:00

    0:00
    0:00
  • Гастрономические ряды в Национальном центре "Россия"

    В подкасте "Дома хорошо" – сокуратор Гастрономических рядов в Национальном центре "Россия" Екатерина Шаповалова. Обсудили осетинские уалибах и цахараджин, дагестанские курзе и чуду, поморскую помакуху, горняцкий тормозок и русский ломоть.

    13.03.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Какими из своих клиентов бизнес-тренер Радислав Гандапас гордится больше всего

    В интервью Алле Омелюте президент Ассоциации спикеров СНГ и, пожалуй, самый известный в России специалист по лидерству рассказал, как малейшие изменения в корпоративной культуре могут приумножить успехи предпринимателя.

    10.03.2025 12:00

    0:00
    0:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить