Далее в эфире

"Спорт в большом городе": обновленная Лига чемпионов, 7-й тур РПЛ и US Open

03.09 14:00

В программе "Спорт в большом городе":

• Седьмой тур РПЛ отметился разгромной победой "Краснодара" над "Локомотивом". Москвичи на родном поле проиграли гостям со счетом 0:3. Теперь у обеих команд по 15 очков, но на второе место турнирной таблицы вырвался "Краснодар".

• Лига чемпионов готовится стартовать по новым правилам. Первая стадия еврокубка начнется 17 сентября и, судя по жеребьевке, подарит болельщикам два десятка топовых матчей уже на общем этапе.

• Пятая ракетка мира сыграет с первой в четвертьфинале US Open. Эта встреча с Янником Синнером станет тринадцатой для Даниила Медведева. Ранее в четвертом круге Открытого чемпионата США российский теннисист одержал победу над португальцем Нуну Боржесом.

Эти и другие спортивные новости Дмитрий Кирюшкин и Сергей Новоселов обсудили в прямом эфире "Москва FM".