"Вечерняя передача": Андрей Кондрашов – угон по VIN-коду и способы защиты
27.08.2024 16:00
Поделиться в социальных сетях:

Фото: 123RF/catarsan
Обсудили, какие машины сейчас пользуются особенной популярностью у злоумышленников, реально ли угнать автомобиль по VIN-коду и может ли кто-то гарантировать стопроцентную безопасность транспортного средства.
Слушайте в новом выпуске "Вечерней передачи".
Подкасты
-
Певица БигБэта – "девушка с африканской внешностью, но с русской душой"
В интервью Алле Омелюте исполнительница рассказала, за что любит свою работу с Бьянкой и почему не пела почти десять лет.
28.04.2025 12:00
-
Почему люди врут и какова цена правды
Психолог Юлия Дердо рассказала, почему люди могут обманывать, кто потом страдает сильнее: тот, кто солгал, или тот, кого ввели в заблуждение; до какой степени стоит быть честным с другими и как сближают признания, а также какая правда подчас хуже вранья.
25.04.2025 18:00
-
Актриса Анна Завтур – о таланте, трудолюбии и обнаженных сценах
В интервью Александру Цыпкину ведущая артистка Театра Европы рассказала, чего в ней больше – таланта или трудолюбия, какова ее нравственная позиция относительно обнаженных сцен и что она чувствует, когда люди встают и уходят во время спектаклей.
25.04.2025 12:00
-
Гендиректор "АСТ-Азбука" Татьяна Горская – что интересует современных подростков
Как происходило "объединение" издательств "АСТ" и "Азбука", какой вкус и цвет имеет литературный язык, что интересует современных подростков и какие книги гостья считает "своими детьми"?
25.04.2025 10:00