Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

"Доля капиталиста": вторичный рынок жилья

23.05.2024 11:05

0:00
0:00

Фото: depositphotos/belchonock

Цены на вторичное жилье в Москве начали снижаться впервые с начала этого года. В апреле квадратный метр на вторичке стоил 271 690 рублей – это на целых 0,2% меньше, чем в марте. Однако спрос при этом не растет: сделок за начало 2024 года заключили меньше на 9%, чем в первом квартале 2023.

Каковы причины такого незначительного снижения цен на вторичное жилье? Охотно ли продавцы идут на уступки? В каком случае покупатель может уверенно претендовать на скидку при покупке жилья?

Об этом в рубрике "Доля капиталиста" рассказал экономический обозреватель, преподаватель кафедры менеджмента экономического факультета РУДН Константин Цыганков.

Подкасты

  • Окно в Ульяновскую область

    В подкасте "Дома хорошо" – руководитель Фонда креативных индустрий Ульяновской области Кирилл Валов. Обсудили, как эти самые креативные индустрии влияют на туризм, что отражает культурный код территорий и чем вдохновляет непосредственно Ульяновск.

    08.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Последние дни Великой Отечественной войны

    Почему ставка и командующий фронтами так торопились в последние дни Великой Отечественной? Кто реально освобождал Прагу? И откуда взялся миф о власовцах? Об этом и не только Алексей Бобровский говорил с ведущим "Москвы FM" Владом Кутузовым.

    07.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Профессор Константин Антипов – о работе Российской книжной палаты и своем пути

    Почему, окончив МГТУ имени Баумана, Константин Антипов выбрал путь гуманитарной науки, что ныне член ректората СПбГУПТД читает в свободное время и насколько ценит этот досуг, а также чем занимается Российская книжная палата и какие она данные собирает?

    02.05.2025 10:00

    0:00
    0:00
  • Крылатые истории из Орла

    В подкасте "Дома хорошо" – президент Торгово-промышленной палаты Орловской области Светлана Ковалева. Говорили про литературную столицу России, те самые пирожные-корзиночки со вкусом детства, рождение коня и отдельный мир вокруг дерева.

    01.05.2025 12:00

    0:00
    0:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить