Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

"Автоновости": первый минивэн Exceed и лифтбек Mazda EZ-6

26.04.2024 17:25

0:00
0:00

Фото портала АвтоВзгляд

Новости из мира автомобилей:

  • Премиальный бренд Exceed представил свой первый минивэн. Презентация модели E08 состоялась на международном автосалоне в Пекине. Пока однообъемник от дочернего бренда компании Chery находится в статусе концепт-кара. Автомобиль обладает футуристичным дизайном с огромным лобовым стеклом и резкими рублеными гранями. О технической начинке не известно ничего, кроме того, что он будет полностью электрическим. Ожидается, что пиковая мощность миниавтобуса может превысить 560 лошадиных сил.

  • Mazda показала преемника 6 модели. Лифтбек EZ-6 создан в партнерстве с компаний Changan. Автомобиль будет доступен полностью в электрическом исполнении и с гибридной силовой установкой. Мощность батарейной версии – 218 и 258 лошадей. А гибрид развивает 300 и 333 силы. Оформление совсем не похоже на те продукты, которые мы привыкли видеть. Оптика сильно заужена, а двери не имеют рамок. Появление автомобиля на мировом рынке ожидается до конца года.

    Подробнее слушайте в рубрике "Автоновости".
  • Подкасты

    • Весна – влюбляемся в Удмуртию

      В подкасте "Дома хорошо" – заместитель министра по туризму Удмуртской Республики Ирина Ульенко. Говорили про новую жизнь купеческих городов и самые яркие обычаи и традиции на родине Чайковского и пельменей.

      10.04.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Обвал мировых рынков и тарифные войны Трампа

      Какие цели ставил перед собой американский президент, когда переворачивал вверх дном мировую торговлю? И повлияют ли тарифные войны Трампа на Россию и позицию США по Украине? Об этом Алексей Бобровский говорил с экономистом Андреем Подойницыным.

      09.04.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Что трубач Вадим Эйленкриг думает про звание "секс-символа российского джаза"

      В интервью Алле Омелюте музыкант и композитор рассказал, как воспринимает повышенный интерес к своей личной жизни и что думает про звание "секс-символа российского джаза".

      07.04.2025 12:00

      0:00
      0:00
    • Кому живется тяжелее – мужчинам или женщинам

      Психолог Юлия Дердо рассказала, кому на самом деле приходится тяжелее, если отбросить физиологические аспекты, какую роль в этом играет гендерная социализация и что испытают женщины, которые привыкли перекладывать ответственность на мужчин.

      04.04.2025 18:00

      0:00
      0:00

    Все подкасты

    закрыть
    закрыть
    Обратная связь
    Форма обратной связи

    Отправить