Прямой эфир: +7 495 728 77 01

SMS, WhatsApp, Viber, Telegram: +7 926 0000 920*

Обратная связь

Прямой эфир

Дневной эфир

"Личный подход": Авнэр Вэриус

01.09.2023 14:00

0:00
0:00

Фото: Sergey Pomadchin

Маленьким мальчиком его представили Давиду Ойстраху, а, когда он стал взрослым, его игру высоко оценили Иегуди Менухин и принцесса Диана. Сегодня он – знаменитый скрипач, композитор, заслуженный артист России.

В гостях у Ольги Журавлевой в программе "Личный подход" побывал Авнэр Вэриус. Он рассказал, в каком возрасте ребенок может осознать свою одаренность, об искусстве читать ноты, а также, почему для музыканта важно владеть актерским мастерством и думает ли он о том, как выглядит во время выступления.

Предыдущий выпуск программы с главным режиссером "Ленкома" Алексеем Франдетти слушайте на сайте радиостанции "Москва FM".

Подкасты

  • Окно в Ульяновскую область

    В подкасте "Дома хорошо" – руководитель Фонда креативных индустрий Ульяновской области Кирилл Валов. Обсудили, как эти самые креативные индустрии влияют на туризм, что отражает культурный код территорий и чем вдохновляет непосредственно Ульяновск.

    08.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Последние дни Великой Отечественной войны

    Почему ставка и командующий фронтами так торопились в последние дни Великой Отечественной? Кто реально освобождал Прагу? И откуда взялся миф о власовцах? Об этом и не только Алексей Бобровский говорил с ведущим "Москвы FM" Владом Кутузовым.

    07.05.2025 12:00

    0:00
    0:00
  • Профессор Константин Антипов – о работе Российской книжной палаты и своем пути

    Почему, окончив МГТУ имени Баумана, Константин Антипов выбрал путь гуманитарной науки, что ныне член ректората СПбГУПТД читает в свободное время и насколько ценит этот досуг, а также чем занимается Российская книжная палата и какие она данные собирает?

    02.05.2025 10:00

    0:00
    0:00
  • Крылатые истории из Орла

    В подкасте "Дома хорошо" – президент Торгово-промышленной палаты Орловской области Светлана Ковалева. Говорили про литературную столицу России, те самые пирожные-корзиночки со вкусом детства, рождение коня и отдельный мир вокруг дерева.

    01.05.2025 12:00

    0:00
    0:00

Все подкасты

закрыть
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи

Отправить