"Встань москвичом": страны, в которых чаще всего оформляют ПМЖ
04.03.2022 12:40
Поделиться в социальных сетях:

Фото: Москва 24/Игорь Иванко
Направлений, где могут принять россиян из-за военной операции на Украине, становится с каждым днем меньше. Но желающие эмигрировать пока не отчаиваются.
Стало ли больше запросов на оформление гражданства других стран? Что для этого надо сделать? И в какую сумму примерно обойдется? Не боятся ли люди сейчас негативного отношения? И как много людей переходит от слов к делу, узнав все нюансы?
Об этом в эфире радио "Москва FM" рассказали эксперт московского филиала "Первого эмиграционного бюро" Ольга Тимохина и инстаграм-блогер, консультант по переезду в Грузию Екатерина Авалишвили.
Подкасты
-
Певица БигБэта – "девушка с африканской внешностью, но с русской душой"
В интервью Алле Омелюте исполнительница рассказала, за что любит свою работу с Бьянкой и почему не пела почти десять лет.
28.04.2025 12:00
-
Почему люди врут и какова цена правды
Психолог Юлия Дердо рассказала, почему люди могут обманывать, кто потом страдает сильнее: тот, кто солгал, или тот, кого ввели в заблуждение; до какой степени стоит быть честным с другими и как сближают признания, а также какая правда подчас хуже вранья.
25.04.2025 18:00
-
Актриса Анна Завтур – о таланте, трудолюбии и обнаженных сценах
В интервью Александру Цыпкину ведущая артистка Театра Европы рассказала, чего в ней больше – таланта или трудолюбия, какова ее нравственная позиция относительно обнаженных сцен и что она чувствует, когда люди встают и уходят во время спектаклей.
25.04.2025 12:00
-
Гендиректор "АСТ-Азбука" Татьяна Горская – что интересует современных подростков
Как происходило "объединение" издательств "АСТ" и "Азбука", какой вкус и цвет имеет литературный язык, что интересует современных подростков и какие книги гостья считает "своими детьми"?
25.04.2025 10:00